Föderation. 20 Dollars 1852 O, New Orleans. Fb. 171.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 210

Schätzpreis: 3.000,00 €
Zuschlag: 5.000,00 €

Föderation.
20 Dollars 1852, O, New Orleans. Liberty. 30,09 g Feingold.
Fb. 171.

GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich