Alexander III., 1881-1894. Rubel 1892, St. Petersburg. 20,02 g. Bitkin 75; Dav. 292.
Alexander III. 1881-1894.
Rubel 1892, St. Petersburg. 20,02 g.
Bitkin 75; Dav. 292.
Feine Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 75; Dav. 292.