Andrea Gritti, 1523-1538. Scudo d'oro o. J. 3,27 g. Fb. 1448; Montenegro 342 (R).

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 83

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.300,00 €

Andrea Gritti, 1523-1538.
Scudo d'oro o. J. 3,27 g.
Fb. 1448; Montenegro 342 (R).

GOLD. Sehr schön-vorzüglich