Ostpreußen unter russischer Besatzung. 2-Gröscher 1761 ohne Münzzeichen, Königsberg. Olding 458 a; Kluge K 30.3.
Ostpreußen unter russischer Besatzung.
2-Gröscher 1761, ohne Münzzeichen, Königsberg. Mit kleiner Jahreszahl auf der Rückseite. 1,35 g.
Olding 458 a; Kluge K 30.3.
R Sehr schön-vorzüglich
Olding 458 a; Kluge K 30.3.
R Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 230, Osnabrück 2013, Nr. 8239.