Vereinstaler 1858. 18,52 g. AKS 7; Dav. 648; Kahnt 166; Thun 141.

FRANKFURT, STADT

Losnummer 5775

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 750,00 €

Vereinstaler 1858. 18,52 g.
AKS 7; Dav. 648; Kahnt 166; Thun 141.

Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz