Silberabschlag von den Stempeln des Ku.-Hellers 1837. 2,64 g. AKS 31 Anm.; J. zu 12.

FRANKFURT, STADT

Losnummer 5766

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 1.300,00 €

Silberabschlag von den Stempeln des Ku.-Hellers 1837. 2,64 g.
AKS 31 Anm.; J. zu 12.

RR Vorzüglich-Stempelglanz