Nicolaus Friedrich Peter, 1853-1900. 10 Mark 1874. J. 241.

REICHSGOLDMÜNZEN, OLDENBURG

Losnummer 6511

Schätzpreis: 6.000,00 €
Zuschlag: 10.000,00 €

Nicolaus Friedrich Peter, 1853-1900.
10 Mark 1874.
J. 241.

Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz