José Napoleón, 1808-1814. 80 Reales 1812 M-AI, Madrid. Fb. 302; Schl. 93; Calicó 51.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 1460

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 1.900,00 €

José Napoleón, 1808-1814.
80 Reales 1812, M-AI, Madrid. 5,91 g Feingold.
Fb. 302; Schl. 93; Calicó 51.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz