Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709. 1/2 Dukat 1705. 1,72 g. Fb. 834; Zöttl 2144.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Losnummer 1698

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.
1/2 Dukat 1705. 1,72 g.
Fb. 834; Zöttl 2144.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz/vorzüglich