Clemens XI., 1700-1721. 1/2 Scudo d'oro A XVII (1716/1717), Rom. 1,67 g. Fb. 189; Muntoni 29.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 1257

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 950,00 €

Clemens XI. 1700-1721.
1/2 Scudo d'oro A XVII (1716/1717), Rom. 1,67 g.
Fb. 189; Muntoni 29.

GOLD. R Sehr schön-vorzüglich