Sedisvakanz 1740. Zecchino 1740, Rom. 3,39 g. Fb. 227; Muntoni 2.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 1260

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 460,00 €

Sedisvakanz 1740.
Zecchino 1740, Rom. 3,39 g.
Fb. 227; Muntoni 2.

GOLD. Min. Knickspur, sehr schön-vorzüglich