Bartolomeo Gradenigo, 1339-1342. Zecchino o. J. 3,52 g. Fb. 1220; Montenegro 88 (R).

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 1298

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 560,00 €

Bartolomeo Gradenigo, 1339-1342.
Zecchino o. J. 3,52 g.
Fb. 1220; Montenegro 88 (R).

GOLD. Sehr schön-vorzüglich