Republik seit 1830. Condor 1928, Birmingham. Fb. 11.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
ECUADOR
Republik seit 1830.
Condor 1928, Birmingham. 7,53 g Feingold.
Fb. 11.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 11.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz