Republik (Dogi Biennali), 1528-1797. 96 Lire 1796. 25,14 g. Fb. 444; Lunardi 360 (R2).

ITALIEN, GENUA

Losnummer 1251

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.600,00 €

Republik (Dogi Biennali), 1528-1797.
96 Lire 1796. 25,14 g.
Fb. 444; Lunardi 360 (R2).

GOLD. Justiert, sehr schön-vorzüglich