Alvise Contarini, 1676-1684. Zecchino o. J. 3,49 g. Fb. 1338; Montenegro 1979.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 1306

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 600,00 €

Alvise Contarini, 1676-1684.
Zecchino o. J. 3,49 g.
Fb. 1338; Montenegro 1979.

GOLD. Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich