Paolo Renier, 1779-1789. 1/2 Zecchino o. J. 1,73 g. Fb. 1435; Montenegro 3072.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 1310

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 500,00 €

Paolo Renier, 1779-1789.
1/2 Zecchino o. J. 1,73 g.
Fb. 1435; Montenegro 3072.

GOLD. R Sehr schön-vorzüglich