Lodovico Manin, 1789-1797. 1/4 Zecchino o. J. 0,88 g. Fb. 1447; Montenegro 3327.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 1313

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 800,00 €

Lodovico Manin, 1789-1797.
1/4 Zecchino o. J. 0,88 g.
Fb. 1447; Montenegro 3327.

GOLD. R Bearbeitungsspuren, sonst vorzüglich-Stempelglanz