Lodovico Manin, 1789-1797. 1/4 Zecchino o. J. 0,88 g. Fb. 1447; Montenegro 3327.
ITALIEN, VENEDIG
Lodovico Manin, 1789-1797.
1/4 Zecchino o. J. 0,88 g.
Fb. 1447; Montenegro 3327.
GOLD. R Bearbeitungsspuren, sonst vorzüglich-Stempelglanz
1/4 Zecchino o. J. 0,88 g.
Fb. 1447; Montenegro 3327.