Henry VIII, 1509-1547. Angel o. J. (1509-1526), London. Fb. 155; Seaby 2265.

Losnummer 1228

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.700,00 €

Henry VIII, 1509-1547.
Angel o. J. (1509-1526), London. Münzzeichen Pfeilspitze. 5,13 g.
Fb. 155; Seaby 2265.

GOLD. R Kl. Schürfspur im Feld der Rückseite, leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich