Alexander III., 1881-1894. 5 Rubel 1884, St. Petersburg. 6,54 g. Bitkin 7; Fb. 165; Schl. 160.

Losnummer 5067

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 2.800,00 €

Alexander III. 1881-1894.
5 Rubel 1884, St. Petersburg. 6,54 g.
Bitkin 7; Fb. 165; Schl. 160.

GOLD. R Winz. Kratzer und Randfehler, vorzüglich