Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-5 Kopeken 1835, Ekaterinburg. Bitkin 491.

Losnummer 6093

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 150,00 €

Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-5 Kopeken 1835, Ekaterinburg. 23,85 g.
Bitkin 491.

Hübsche Patina, vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 239, Osnabrück 2013, Nr. 7145.