Alexander II., 1855-1881. Rubel 1858, St. Petersburg. 20,75 g. Bitkin 48 (R); Dav. 283 (dort unter Nikolaus I.).

Losnummer 6094

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Alexander II. 1855-1881.
Rubel 1858, St. Petersburg. 20,75 g.
Bitkin 48 (R); Dav. 283 (dort unter Nikolaus I.).

R Etwas berieben, kl. Bearbeitungsstelle am Rand, fast vorzüglich