Elisabeth, 1741-1761. Rubel 1746, St. Petersburg. Bitkin 261; Dav. 1677; Diakov 150.

Losnummer 715

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 3.400,00 €

Elisabeth, 1741-1761.
Rubel 1746, St. Petersburg.
Bitkin 261; Dav. 1677; Diakov 150. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (4786995-010).

Hübsche Patina, vorzüglich