Alexander III., 1881-1894. 25 Kopeken 1887, St. Petersburg. Bitkin 90 (R).

Losnummer 6100

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Alexander III. 1881-1894.
25 Kopeken 1887, St. Petersburg.
Bitkin 90 (R). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC DETAILS CLEANED (5955290-002).

R Etwas berieben, vorzüglich +