Kanton. 40 Batzen (Neutaler) 1813. 29,35 g. Dav. 366; D./T. 18.
SCHWEIZ, ZÜRICH
Kanton.
40 Batzen (Neutaler) 1813. 29,35 g.
Dav. 366; D./T. 18.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 366; D./T. 18.