SCHÜTZENTALER. 5 Franken 1867, Bern. Dav. 383; Divo S9.

SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT

Losnummer 6116

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 360,00 €

SCHÜTZENTALER.
5 Franken 1867, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in Schwyz. 25,04 g.
Dav. 383; Divo S9.

Vorzüglich-Stempelglanz