Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark 1892. J. 176.

REICHSSILBERMÜNZEN, WÜRTTEMBERG

Losnummer 3219

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 1.800,00 €

Wilhelm II. 1891-1918.
5 Mark 1892.
J. 176.

Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz/Stempelglanz