Charles VI, 1380-1422. Agnel d'or o. J. (1417), 1. Emission, Paris. 2,53 g. Duplessy 372; Fb. 290.
Charles VI, 1380-1422.
Agnel d'or o. J. (1417), 1. Emission, Paris. 2,53 g.
Duplessy 372; Fb. 290.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Duplessy 372; Fb. 290.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich