Louis XIV, 1643-1715.
Louis XIV, 1643-1715.
Kl. Sammlung von Louis d'or Prägungen von 1693-1704, aus unterschiedlichen, zum Teil seltenen Münzstätten. Interessante Serie, bitte besichtigen.
GOLD. 20 Stück., Zumeist mit Überprägungsspuren, sehr schön-vorzüglich