3. Republik, 1870-1940. 100 Francs 1913 A, Paris. Fb. 590; Gadoury 1137 a; Mazard 1793; Schl. 424.
3. Republik, 1870-1940.
100 Francs 1913, A, Paris. 29,03 g Feingold.
Fb. 590; Gadoury 1137 a; Mazard 1793; Schl. 424. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6439513-013).
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz