Alfred, 1893-1900. 5 Mark 1895. J. 146.

REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA

Losnummer 2997

Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Alfred, 1893-1900.
5 Mark 1895.
J. 146. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC DETAILS - CLEANED (5774479-011).

Hübsche Patina, kl. Kratzer, vorzüglich