Karl XV., 1859-1872. Ku.-1 Öre 1864, Stockholm. 3,02 g. Ahlström 74 a.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Losnummer 2865

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 70,00 €

Karl XV. 1859-1872.
Ku.-1 Öre 1864, Stockholm. 3,02 g.
Ahlström 74 a.

Feine Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz