Diverse Medaillen des 18. Jahrhunderts von Habsburg, Liechtenstein, den Niederlanden etc. sowie sechs Medaillen des Medailleurs Karl Goetz, vorhanden sind die Kienast-Nrn.: 12 (2x), 233 (2x), 238 und 512.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Losnummer 3896

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.400,00 €

13 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich