Friedrich Wilhelm, 1860-1904. 20 Mark 1873. J. 236.

REICHSGOLDMÜNZEN, MECKLENBURG-STRELITZ

Losnummer 1893

Schätzpreis: 15.000,00 €
Zuschlag: 18.000,00 €

Friedrich Wilhelm, 1860-1904.
20 Mark 1873.
J. 236.

RR Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 328, Osnabrück 2019, Nr. 5869.