Philippe IV, le Bel, 1285-1314. Agnel d'or o. J. (1311). Duplessy 212; Fb. 258.

Losnummer 6528

Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 4.000,00 €

Philippe IV, le Bel, 1285-1314.
Agnel d'or o. J. (1311). 4,07 g.
Duplessy 212; Fb. 258.

GOLD. R Feine Goldpatina, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich