Henri II, 1547-1559. 1/2 Henri d'or 1553 B, Rouen. Duplessy 973; Fb. 369.

Losnummer 6565

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Henri II, 1547-1559.
1/2 Henri d'or 1553, B, Rouen. 1,77 g.
Duplessy 973; Fb. 369.

GOLD. Feine Goldpatina, leicht gewellt, sehr schön