Georgia. 5 Dollars o. J. (1834-1837). 8,30 g. Fb. 9.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 796

Schätzpreis: 5.000,00 €
Zuschlag: 14.000,00 €

Georgia.
5 Dollars o. J. (1834-1837). 8,30 g. GEORGIA GOLD. Ausgegeben von Christopher Bechtler, Rutherford County.
Fb. 9.

GOLD. R Sehr schön-vorzüglich