Georg Wilhelm, 1648-1665. Reichstaler 1662, Zellerfeld. Dav. 6535; Welter 1575.

Losnummer 325

Schätzpreis: 4.000,00 €
Zuschlag: 3.600,00 €

Georg Wilhelm, 1648-1665.
Reichstaler 1662, Zellerfeld.
Dav. 6535; Welter 1575.

Von großer Seltenheit. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön-vorzüglich