Nikolaus I., 1825-1855. 25 Kopeken 1836, St. Petersburg. 5,18 g. Bitkin 276.
Nikolaus I. 1825-1855.
25 Kopeken 1836, St. Petersburg. 5,18 g.
Bitkin 276.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 276.
Exemplar der Sammlung Horn.