Ludwig Engelbert, 1778-1801. Konv.-Taler 1785, Köln. Dav. 1915; Divo 24.

ARENBERG, HERZOGTUM

Losnummer 8

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.600,00 €

Ludwig Engelbert, 1778-1801.
Konv.-Taler 1785, Köln.
Dav. 1915; Divo 24.

Min. justiert, sehr schön-vorzüglich