Jakob III. von Eltz, 1567-1581. Reichstaler 1571, Koblenz. Dav. 9916; v. Schr. 31.

TRIER, ERZBISTUM

Losnummer 243

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 2.800,00 €

Jakob III. von Eltz, 1567-1581.
Reichstaler 1571, Koblenz.
Dav. 9916; v. Schr. 31.

RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön +