Alexander I., 1801-1825. 20 Kopeken 1818, St. Petersburg. 4,06 g. Bitkin 198.
Alexander I. 1801-1825.
20 Kopeken 1818, St. Petersburg. 4,06 g.
Bitkin 198.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, Stempelglanz
Bitkin 198.
Exemplar der Sammlung Horn.