Alexander I., 1801-1825. 5 Kopeken 1813, St. Petersburg. 1,07 g. Bitkin 256.

Losnummer 912

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 550,00 €

Alexander I. 1801-1825.
5 Kopeken 1813, St. Petersburg. 1,07 g.
Bitkin 256.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Horn.