Georg Wilhelm, 1619-1640. Reichstaler 1620 LM, Berlin. Bahrf. 641; Dav. 6134.
Georg Wilhelm, 1619-1640.
Reichstaler 1620, LM, Berlin.
Bahrf. 641; Dav. 6134.
RR Patina, sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1620, LM, Berlin.
Bahrf. 641; Dav. 6134.