Christian IV., 1588-1648. 1/4 Speciedaler 1629, Christiania. Ahlström 73.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Christian IV. 1588-1648.
1/4 Speciedaler 1629, Christiania.
Ahlström 73.
RR Hübsche Patina, kl. Kratzer, sehr schön
Ahlström 73.
Exemplar der Sammlung Horn.