Christian IV., 1588-1648. 1/4 Speciedaler 1629, Christiania. Ahlström 73.

NORWEGEN, KÖNIGREICH

Losnummer 654

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 4.200,00 €

Christian IV. 1588-1648.
1/4 Speciedaler 1629, Christiania.
Ahlström 73.

RR Hübsche Patina, kl. Kratzer, sehr schön

Exemplar der Sammlung Horn.