Karl XV., 1859-1872. 24 Skilling 1862, Kongsberg. Ahlström 12 (R).
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Karl XV. 1859-1872.
24 Skilling 1862, Kongsberg.
Ahlström 12 (R).
Äußerst selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar von feinster Erhaltung. Herrliche Patina, Erstabschlag, Stempelglanz
24 Skilling 1862, Kongsberg.
Ahlström 12 (R).
Exemplar der Sammlung Horn.