Elisabeth, 1741-1761. 5 Kopeken 1761, St. Petersburg. 1,27 g. Bitkin 346 (R); Diakov 409.
Elisabeth, 1741-1761.
5 Kopeken 1761, St. Petersburg. 1,27 g.
Bitkin 346 (R); Diakov 409.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 346 (R); Diakov 409.
Exemplar der Sammlung Horn.