Johann Georg II., 1656-1680. Reichstaler 1679, Dresden. Dav. 7627; Schnee 957.

Losnummer 160

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Johann Georg II. 1656-1680.
Reichstaler 1679, Dresden.
Dav. 7627; Schnee 957.

RR Hübsche Patina, sehr schön