Elisabeth, 1741-1761. Rubel 1750, St. Petersburg. 25,84 g. Bitkin 265; Dav. 1677; Diakov 217 var.
Elisabeth, 1741-1761.
Rubel 1750, St. Petersburg. 25,84 g.
Bitkin 265; Dav. 1677; Diakov 217 var.
Feiner Prägeglanz, vorzüglich-Stempelglanz