Oskar II., 1872-1907. 2 Kronen 1876, Stockholm. Ahlström 44 a.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Losnummer 726

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 3.000,00 €

Oskar II. 1872-1907.
2 Kronen 1876, Stockholm.
Ahlström 44 a.

Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar mit feiner Tönung. Herrliche Patina, Stempelglanz

Exemplar der Eliasberg Collection (aus dem PCGS Plastikholder mit der Bewertung MS 67 entfernt).