Katharina II., 1762-1796. Rubel 1765, St. Petersburg. 24,35 g. Bitkin 187; Dav. 1683; Diakov 81.

Losnummer 886

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 2.000,00 €

Katharina II. 1762-1796.
Rubel 1765, St. Petersburg. 24,35 g.
Bitkin 187; Dav. 1683; Diakov 81.

Vorzüglich-Stempelglanz